关于天元区小孩读书
2020-07-08 19:26:00        匿名        机构:教育局        类型:区委书记信箱        浏览量:44148

区委书记你好:我在天元区有房产,小孩读书插班好像没有端口报名,新生入学就有有房无户,对于插班生还请多多关心一下,谢谢!

  • 官方回复 回复 2020-10-28 17:45:45

    已转交相关单位处理,处理结果会第一时间通知你,谢谢